Обзор
Вилы Cat® для коммунальных работ предназначены для работы с различными материалами в самых разных условиях.
Ключевые характеристики
Вилы Cat® для коммунальных работ предназначены для работы с различными материалами в самых разных условиях.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 66 дюймы 1676 мм |
| Высота | 22.9 дюймы 581 мм |
| Масса | 436.5 фунты 198 кг |
| Длина | 36.4 дюймы 924 мм |
| Полезная длина зуба вил | 25.1 дюймы 637 мм |
| Диаметр зубьев | 1.3 дюймы 31.75 мм |
| Количество стоек | 7 7 |
| Ширина зубьев | 1.3 дюймы 31.75 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Вилы для коммунальных работ на мини-погрузчике серии D