Обзор
Промышленные грейферные вилы Cat® предназначены для работы с широким диапазоном материалов в трудных условиях.
Ключевые характеристики
Промышленные грейферные вилы Cat® предназначены для работы с широким диапазоном материалов в трудных условиях.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 72 дюймы 1829 мм |
| Высота закрытого грейфера | 32 дюймы 814 мм |
| Раскрытие челюстей | 38 дюймы 965 мм |
| Длина | 36.5 дюймы 927.4 мм |
| Полезная длина зуба вил | 21.8 дюймы 553 мм |
| Масса | 1208.1 фунты 548 кг |
| Диаметр зубьев | 1.8 дюймы 44.5 мм |
| Количество стоек | 11 11 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа