Обзор
Позволяет оператору гидравлически изменять расстояние между вилами, не вставая с места.
Ключевые характеристики
| Высота | 51.8 дюймы 1316 мм |
| Ширина | 72 дюймы 1829 мм |
| Габаритная ширина | 75.3 дюймы 1913 мм |
| Масса | 933 фунты 423.2 кг |
| Длина | 16.8 дюймы 427 мм |
| Расстояние между зубьями | 229–1654 мм (9–65 дюймов) 229–1654 мм (9–65 дюймов) |
| Грузоподъемность | 12000 фунты 5443.1 кг |
| Тип сопряжения | Стандартная соединительная муфта TH Стандартная соединительная муфта TH |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа