Обзор
Каретки с функцией наклона и вращения позволяют точно позиционировать груз даже на неровной местности.
Ключевые характеристики
Каретки с функцией наклона и вращения позволяют точно позиционировать груз даже на неровной местности.
| Высота | 47 дюймы 1194 мм |
| Ширина | 50 дюймы 1270 мм |
| Габаритная ширина | 53 дюймы 1346 мм |
| Масса | 1170.7 фунты 531 кг |
| Длина | 18.7 дюймы 476 мм |
| Расстояние между зубьями | 229–1145 мм (9–45 дюймов) 229–1145 мм (9–45 дюймов) |
| Диапазон углов наклона | 11° влево/вправо 11° влево/вправо |
| Грузоподъемность | 12000 фунты 5443.1 кг |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT Устройство смены навесного оборудования IT |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа