Обзор
Промышленные грейферные вилы Cat® предназначены для работы с широким диапазоном материалов в трудных условиях.
Ключевые характеристики
Промышленные грейферные вилы Cat® предназначены для работы с широким диапазоном материалов в трудных условиях.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 66 дюймы 1676 мм |
| Высота закрытого грейфера | 31.9 дюймы 810 мм |
| Раскрытие челюстей | 38 дюймы 965 мм |
| Длина | 36.5 дюймы 927.4 мм |
| Полезная длина зуба вил | 21.8 дюймы 553 мм |
| Масса | 1106.7 фунты 502 кг |
| Диаметр зубьев | 1.8 дюймы 44.5 мм |
| Количество стоек | 9 9 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа