Обзор
Складирование, переноска и сортировка свободных пиломатериалов.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 87.1 дюймы 2212 мм |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 86 дюймы 2185 мм |
| Расстояние между зубьями — внутренняя ширина | 77 дюймы 1955 мм |
| Длина зубцов вил | 49.6 дюймы 1260 мм |
| Ширина зубьев | 4.5 дюймы 115 мм |
| Максимальное раскрытие зажима | 82.2 дюймы 2089 мм |
| Минимальное раскрытие зажима | 5.9 дюймы 149 мм |
| Масса | 3778.7 фунты 1714 кг |
| Тип штыря | Роликовые штыри Роликовые штыри |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
| Площадь зубьев | 13 фут² 1.21 м² |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа