Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 49.6 дюймы 1259 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 18.6 дюймы 472 мм |
| Габаритная ширина | 18 дюймы 457 мм |
| Масса | 324.1 фунты 147 кг |
| Вращение | 32 градуса 32 градуса |
| Количество зубьев/зубцов | 6/2 6/2 |
| Расстояние между зубьями | 9.9 дюймы 252 мм |
| Толщина зубьев | 0.6 дюймы 16 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 10 т Мини-экскаваторы 10 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа