Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 29.1 дюймы 738 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 11 дюймы 279 мм |
| Габаритная ширина | 13.6 дюймы 346 мм |
| Масса | 143.3 фунты 65 кг |
| Вращение | 126,6 градуса 126,6 градуса |
| Количество зубьев/зубцов | 5/2 5/2 |
| Расстояние между зубьями | 9.9 дюймы 251 мм |
| Толщина зубьев | 0.6 дюймы 16 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 2 т Мини-экскаваторы 2 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа