Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 22.6 дюймы 574 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 12.7 дюймы 323 мм |
| Габаритная ширина | 11.5 дюймы 292 мм |
| Масса | 105.8 фунты 48 кг |
| Вращение | 112 градусов 112 градусов |
| Количество зубьев/зубцов | 5/2 5/2 |
| Расстояние между зубьями | 9.6 дюймы 243 мм |
| Толщина зубьев | 0.6 дюймы 16 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 1 т Мини-экскаваторы 1 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа