Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 35.7 дюймы 907 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 13.1 дюймы 333 мм |
| Габаритная ширина | 14 дюймы 356 мм |
| Масса | 200.6 фунты 91 кг |
| Вращение | 122 градуса 122 градуса |
| Количество зубьев/зубцов | 8/2 8/2 |
| Расстояние между зубьями | 10.9 дюймы 278 мм |
| Толщина зубьев | 0.6 дюймы 16 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5 т Мини-экскаваторы 5 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа