Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 46.8 дюймы 1189 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 22.7 дюймы 576 мм |
| Габаритная ширина | 17.1 дюймы 435 мм |
| Масса | 319.7 фунты 145 кг |
| Вращение | 133 градуса 133 градуса |
| Количество зубьев/зубцов | 6/2 6/2 |
| Расстояние между зубьями | 10 дюймы 254 мм |
| Толщина зубьев | 0.8 дюймы 20 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа