Обзор
Уникальная конструкция обеспечивает эффективную уборку снега за минимальное количество проходов, а также уменьшает риск образования скоплений соли.
Ключевые характеристики
Уникальная конструкция обеспечивает эффективную уборку снега за минимальное количество проходов, а также уменьшает риск образования скоплений соли.
Отображение 1-6 из 7
| Рабочая ширина | 120 дюймы 3048 мм |
| Масса | 1153 фунты 523 кг |
| Длина | 45 дюймы 1143 мм |
| Высота отвала | 33.6 дюймы 854 мм |
| Габаритная высота | 39.1 дюймы 994 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Тип подвижных кромок | Резиновые подвижные кромки Резиновые подвижные кромки |
| Высота подвижной кромки | 4.7 дюймы 119 мм |
| Количество подвижных кромок | 2 2 |
| Габаритная ширина | 124.5 дюймы 3162 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Гусеничный мини-погрузчик Cat® 289D и снежный отвал в действии в Колорадо.
Снежный отвал Cat® выполняет работу.