Обзор
Предназначены для уборки снега с улиц, стоянок автотранспорта, проездов и тротуаров.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 10
| Ширина рабочей зоны | 76.5 дюймы 1614 мм |
| Габаритная ширина | 85.9 дюймы 1877 мм |
| Масса | 1016.3 фунты 512 кг |
| Габаритная высота | 72.6 дюймы 1843 мм |
| Габаритная длина | 37.4 дюймы 951 мм |
| Требуемая гидросистема | XHP/XE XHP/XE |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 125–150 л/мин (33–40 галл/мин) 125–150 л/мин (33–40 галл/мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 200–280 бар (2800–4100 фунтов/кв. дюйм) 200–280 бар (2800–4100 фунтов/кв. дюйм) |
| Высота резания | 34.1 дюймы 867 мм |
| Максимальная дальность отбрасывания снега | 40 фут 12.2 м |
| Диаметр шнека | 18 дюймы 457 мм |
| Диаметр крыльчатки/вентилятора | 25 дюймы 635 мм |
| Ширина крыльчатки/вентилятора | 8.7 дюймы 222 мм |
| Поворот снегометного раструба | 270 градусов 270 градусов |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа