Обзор
Прочная конструкция для перемещения снега с максимальной эффективностью.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 84 дюймы 2134 мм |
| Ширина при повороте | 68.8 дюймы 1748 мм |
| Масса | 1051.6 фунты 477 кг |
| Габаритная высота | 31.5 дюймы 800 мм |
| Высота отвала | 31.4 дюймы 797 мм |
| Длина | 49.1 дюймы 1247 мм |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов ±5 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Тип подвижных кромок | Сталь Сталь |
| Высота подвижной кромки | 5.3 дюймы 134 мм |
| Количество подвижных кромок | 1 1 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Средства Cat® для уборки снега совместно борются со стихией