Обзор
За счет управляемых по отдельности открылков и возможности поворота навесное оборудование можно настроить в соответствии с нуждами для выполнения любой работы, продолжая адаптироваться к постоянно меняющимся потребностям.
Ключевые характеристики
За счет управляемых по отдельности открылков и возможности поворота навесное оборудование можно настроить в соответствии с нуждами для выполнения любой работы, продолжая адаптироваться к постоянно меняющимся потребностям.
Отображение 1-6 из 12
| Рабочая ширина (открылки закрыты) | 96.5 дюймы 2451 мм |
| Общая ширина (открылки закрыты) | 104.2 дюймы 2647 мм |
| Общая ширина (открылки открыты) | 161.7 дюймы 4106 мм |
| Рабочая ширина (открылки открыты) | 161.7 дюймы 4106 мм |
| Масса | 1911.4 фунты 867 кг |
| Длина | 67.1 дюймы 1705 мм |
| Габаритная высота | 36 дюймы 915 мм |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов ±5 градусов |
| Поворот открылка | 180 градусов 180 градусов |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 76–87 л/мин (20–23 галл./мин) 76–87 л/мин (20–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 200–230 бар (2800–3300 фунтов/кв. дюйм) 200–230 бар (2800–3300 фунтов/кв. дюйм) |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Тип подвижных кромок | Сталь Сталь |
| Высота подвижной кромки | 5.1 дюймы 130 мм |
| Количество подвижных кромок | 1 1 |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход с электрооборудованием с 14 контактами Стандартный расход с электрооборудованием с 14 контактами |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа