Обзор
Два независимо работающих отвала, которые могут наклоняться гидравлическим образом в пять различных положений для перемещения снега с максимальной эффективностью и производительностью.
Ключевые характеристики
Два независимо работающих отвала, которые могут наклоняться гидравлическим образом в пять различных положений для перемещения снега с максимальной эффективностью и производительностью.
Отображение 1-6 из 9
| Ширина прямого отвала | 60 дюймы 1524 мм |
| Ширина при повороте | 53 дюймы 1346 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Ширина V-образного отвала— режим сгребания | 54 дюймы 1372 мм |
| Ширина V-образного отвала— режим плуга | 58.4 дюймы 1483 мм |
| Масса | 639.3 фунты 290 кг |
| Высота отвала | 29 дюймы 737 мм |
| Габаритная высота | 32.5 дюймы 826 мм |
| Длина | 52 дюймы 1320 мм |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов ±5 градусов |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 57–76 л/мин (15–20 галл./мин) 57–76 л/мин (15–20 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150–230 бар (2176–3340 фунтов на кв.дюйм) 150–230 бар (2176–3340 фунтов на кв.дюйм) |
| Количество подвижных кромок | 2 2 |
| Тип подвижных кромок | Сталь Сталь |
| Высота подвижной кромки | 4 дюймы 101 мм |
| Высота оси подвижной кромки | 3.3 дюймы 83 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Универсальный V-образный плуг Cat режет лед
Универсальный V-образный плуг Cat перемещает снег в поворотный отвал
Универсальный V-образный плуг Cat сгребает снег в ковш