Обзор
Предназначены для уборки снега с улиц, стоянок автотранспорта, проездов и тротуаров.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 9
| Ширина рабочей зоны | 63.5 дюймы 1614 мм |
| Габаритная ширина | 73.9 дюймы 1877 мм |
| Масса | 996.5 фунты 495 кг |
| Габаритная высота | 72.6 дюймы 1843 мм |
| Габаритная длина | 37.4 дюймы 951 мм |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом XPS с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 125 л/мин (33 галл./мин) 125 л/мин (33 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 280 бар (4061,1 фнт/кв. дюйм) 280 бар (4061,1 фнт/кв. дюйм) |
| Высота резания | 34.1 дюймы 867 мм |
| Максимальная дальность отбрасывания снега | 40 фут 12.2 м |
| Диаметр шнека | 18 дюймы 457 мм |
| Диаметр крыльчатки/вентилятора | 25 дюймы 635 мм |
| Ширина крыльчатки/вентилятора | 8.7 дюймы 222 мм |
| Поворот снегометного раструба | 270 градусов 270 градусов |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа