Обзор
Уникальная конструкция обеспечивает эффективную уборку снега за минимальное количество проходов, а также уменьшает риск образования скоплений соли.
Ключевые характеристики
Уникальная конструкция обеспечивает эффективную уборку снега за минимальное количество проходов, а также уменьшает риск образования скоплений соли.
Отображение 1-6 из 7
| Рабочая ширина | 144 дюймы 3658 мм |
| Масса | 2184.8 фунты 991 кг |
| Длина | 69.1 дюймы 1755 мм |
| Высота отвала | 35.7 дюймы 906 мм |
| Габаритная высота | 38.4 дюймы 975 мм |
| Тип сопряжения | Ковшовый транспортер Ковшовый транспортер |
| Тип подвижных кромок | Стальные подвижные кромки Стальные подвижные кромки |
| Высота подвижной кромки | 5.4 дюймы 137 мм |
| Количество подвижных кромок | 2 2 |
| Габаритная ширина | 150.7 дюймы 3829 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Гусеничный мини-погрузчик Cat® 289D и снежный отвал в действии в Колорадо.
Снежный отвал Cat® выполняет работу.