Обзор
Предназначены для уборки снега с улиц, стоянок автотранспорта, проездов и тротуаров.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 12
| Ширина рабочей зоны | 50.8 дюймы 1290 мм |
| Габаритная ширина | 61.9 дюймы 1572 мм |
| Масса | 934.8 фунты 424 кг |
| Габаритная высота | 72.6 дюймы 1843 мм |
| Габаритная длина | 37.4 дюймы 951 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход, 14 контактов Стандартный расход, 14 контактов |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 80 л/мин (21,1 галл/мин) 80 л/мин (21,1 галл/мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 230 бар (3335,9 фунта на кв. дюйм) 230 бар (3335,9 фунта на кв. дюйм) |
| Высота резания | 34.1 дюймы 867 мм |
| Максимальная дальность отбрасывания снега | 40 фут 12.2 м |
| Диаметр шнека | 18 дюймы 457 мм |
| Диаметр крыльчатки/вентилятора | 25 дюймы 635 мм |
| Ширина крыльчатки/вентилятора | 8.7 дюймы 222 мм |
| Поворот снегометного раструба | 270 градусов 270 градусов |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа