Обзор
Прочная конструкция для перемещения снега с максимальной эффективностью.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 168 дюймы 4267 мм |
| Ширина при повороте | 137.6 дюймы 3495 мм |
| Масса | 3604.6 фунты 1635 кг |
| Габаритная высота | 41.9 дюймы 1065 мм |
| Высота отвала | 42.2 дюймы 1073 мм |
| Длина | 69.9 дюймы 1775 мм |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов ±5 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Тип подвижных кромок | Сталь Сталь |
| Высота подвижной кромки | 7.6 дюймы 194 мм |
| Количество подвижных кромок | 2 2 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Средства Cat® для уборки снега совместно борются со стихией