Обзор
Прочная конструкция для перемещения снега с максимальной эффективностью.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 144 дюймы 3658 мм |
| Ширина при повороте | 118 дюймы 2996 мм |
| Масса | 2180.4 фунты 989 кг |
| Габаритная высота | 41.4 дюймы 1051 мм |
| Высота отвала | 35 дюймы 888 мм |
| Длина | 54.5 дюймы 1385 мм |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов ±5 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT Устройство смены навесного оборудования IT |
| Тип подвижных кромок | Сталь Сталь |
| Высота подвижной кромки | 7.6 дюймы 194 мм |
| Количество подвижных кромок | 2 2 |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Средства Cat® для уборки снега совместно борются со стихией