Vue d'ensemble
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Spécifications clés
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Affichage de 1-6 sur 8
| Longueur | 30.4 in 771 mm |
| Hauteur en position rangée | 11.5 in 291 mm |
| Largeur hors tout | 12.8 in 326 mm |
| Poids | 152.1 lb 69 kg |
| Rotation | 117 degrés 117 degrés |
| Nombre de dents/pointes de fourche | 8/2 8/2 |
| Espacement des griffes | 9.2 in 233 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.6 in 16 mm |
| Pointes de fourche incluses | Oui Oui |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 3 tonnes Minipelles hydrauliques de 3 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit