Vue d'ensemble
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Spécifications clés
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Affichage de 1-6 sur 8
| Longueur | 29.1 in 738 mm |
| Hauteur en position rangée | 11 in 279 mm |
| Largeur hors tout | 13.6 in 346 mm |
| Poids | 143.3 lb 65 kg |
| Rotation | 126,6 degrés 126,6 degrés |
| Nombre de dents/pointes de fourche | 5/2 5/2 |
| Espacement des griffes | 9.9 in 251 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.6 in 16 mm |
| Pointes de fourche incluses | Oui Oui |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 2 tonnes Minipelles hydrauliques de 2 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit