Vue d'ensemble
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Spécifications clés
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Affichage de 1-6 sur 8
| Longueur | 35.7 in 907 mm |
| Hauteur en position rangée | 13.1 in 333 mm |
| Largeur hors tout | 14 in 356 mm |
| Poids | 200.6 lb 91 kg |
| Rotation | 122 degrés 122 degrés |
| Nombre de dents/pointes de fourche | 8/2 8/2 |
| Espacement des griffes | 10.9 in 278 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.6 in 16 mm |
| Pointes de fourche incluses | Oui Oui |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 5 tonnes Minipelles hydrauliques de 5 tonnes |
| Type d'interface | Clavette Clavette |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit