Vue d'ensemble
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Spécifications clés
Les pinces tous-usages offrent une fonctionnalité hydraulique avec une interchangeabilité maximale.
Affichage de 1-6 sur 8
| Longueur | 22.6 in 574 mm |
| Hauteur en position rangée | 12.7 in 323 mm |
| Largeur hors tout | 11.5 in 292 mm |
| Poids | 105.8 lb 48 kg |
| Rotation | 112 degrés 112 degrés |
| Nombre de dents/pointes de fourche | 5/2 5/2 |
| Espacement des griffes | 9.6 in 243 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.6 in 16 mm |
| Pointes de fourche incluses | Oui Oui |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 1 tonne Minipelles hydrauliques de 1 tonne |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit