Vue d'ensemble
Les pinces à biellette rigide comportent un dispositif de raccordement rigide.
Spécifications clés
Affichage de 1-6 sur 6
| Nombre de dents/pointes de fourche | 4/2 4/2 |
| Largeur hors tout | 17 in 432 mm |
| Longueur | 46.8 in 1189 mm |
| Hauteur en position rangée | 22.8 in 578 mm |
| Poids | 312.6 lb 141.8 kg |
| Rotation | 78 degrés 78 degrés |
| Espacement des griffes | 10 in 254 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.8 in 20 mm |
| Pointes de fourche incluses | Oui Oui |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques 7 à 9 tonnes Minipelles hydrauliques 7 à 9 tonnes |
| Type d'interface | À claveter (Accouplement par axes) À claveter (Accouplement par axes) |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit