Vue d'ensemble
Les balayeuses-ramasseuses Cat® assurent le ramassage des saletés et débris sur toute une série de surfaces.
Spécifications clés
Les balayeuses-ramasseuses Cat® assurent le ramassage des saletés et débris sur toute une série de surfaces.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur hors tout | 106.3 in 2700 mm |
| Largeur de balayage | 98.4 in 2500 mm |
| Diamètre du balai | 27.6 in 700 mm |
| Débit hydraulique requis | 3e vanne 3e vanne |
| Hauteur | 51.2 in 1300 mm |
| Longueur | 72 in 1830 mm |
| Poids | 1433 lb 650 kg |
| Pression hydraulique optimale | 150-260 bar (2176-3771 psi) 150-260 bar (2176-3771 psi) |
| Cylindrée du moteur | 11.9 in³/tr 195 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 385 TR/MIN 385 TR/MIN |
| Capacité de la trémie | 0.9 yd³ 0.66 m³ |
| Tension | 12 V 12 V |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Assemblage du crochet requis Assemblage du crochet requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit