Vue d'ensemble
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Spécifications clés
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur hors tout | 106 in 2700 mm |
| Largeur de balayage | 98.4 in 2500 mm |
| Diamètre du balai | 27.6 in 700 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Hauteur | 51.2 in 1300 mm |
| Longueur | 60.4 in 1535 mm |
| Poids | 948 lb 430 kg |
| Débit hydraulique optimal | 40-150 l/min (11-40 US gpm) 40-150 l/min (11-40 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 150-260 bar (2176-3771 psi) 150-260 bar (2176-3771 psi) |
| Cylindrée du moteur | 11.9 in³/tr 195 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 385 TR/MIN 385 TR/MIN |
| Largeur de balayage - Inclinée (à ± 30 degrés) | 86.6 in 2200 mm |
| Largeur hors tout - Inclinée (à ± 30 degrés) | 94.5 in 2400 mm |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Interface d'outil Interface d'outil |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit