Vue d'ensemble
Les balayeuses-ramasseuses Cat® assurent le ramassage des saletés et débris sur toute une série de surfaces.
Spécifications clés
Les balayeuses-ramasseuses Cat® assurent le ramassage des saletés et débris sur toute une série de surfaces.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur hors tout | 94.5 in 2400 mm |
| Largeur de balayage | 86.6 in 2200 mm |
| Diamètre du balai | 27.6 in 700 mm |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
| Hauteur | 51.2 in 1300 mm |
| Longueur | 72 in 1830 mm |
| Poids | 1278.7 lb 580 kg |
| Débit hydraulique optimal | 20-80 L/min (5-21 US gpm) 20-80 L/min (5-21 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 150-260 bar (2176-3771 psi) 150-260 bar (2176-3771 psi) |
| Cylindrée du moteur | 15 in³/tr 245 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 306 tr/min 306 tr/min |
| Capacité de la trémie | 0.7 yd³ 0.55 m³ |
| Tension | 12 V 12 V |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Assemblage du crochet requis Assemblage du crochet requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Balayeuse-ramasseuse Cat® au travail (représentée avec kit de contrôle de la poussière en option, kit de réservoir d'eau et balai pour caniveau)