Vue d'ensemble
Les balayeuses-ramasseuses Cat® assurent le ramassage des saletés et débris sur toute une série de surfaces.
Spécifications clés
Les balayeuses-ramasseuses Cat® assurent le ramassage des saletés et débris sur toute une série de surfaces.
Affichage de 1-6 sur 13
| Largeur hors tout | 90.4 in 2295 mm |
| Largeur de balayage | 72 in 1829 mm |
| Diamètre du balai | 26 in 660 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Hauteur | 34.3 in 872 mm |
| Longueur | 72.3 in 1837 mm |
| Poids | 1256.6 lb 570 kg |
| Pression hydraulique optimale | 145-235 bar (2100-3400 psi) 145-235 bar (2100-3400 psi) |
| Cylindrée du moteur | 24.7 in³/tr 405 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 199 tr/min 199 tr/min |
| Capacité de la trémie | 0.6 yd³ 0.49 m³ |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Balayeuse-ramasseuse Cat® en service