Vue d'ensemble
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Spécifications clés
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur hors tout | 94.5 in 2400 mm |
| Largeur de balayage | 86.6 in 2200 mm |
| Diamètre du balai | 27.6 in 700 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Hauteur | 51.2 in 1300 mm |
| Longueur | 60.4 in 1535 mm |
| Poids | 903.9 lb 410 kg |
| Débit hydraulique optimal | 45-75 L/min (12-20 gpm) 45-75 L/min (12-20 gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 150-260 bar (2176-3771 psi) 150-260 bar (2176-3771 psi) |
| Cylindrée du moteur | 15 in³/tr 245 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 306 tr/min 306 tr/min |
| Largeur de balayage - Inclinée (à ± 30 degrés) | 74.8 in 1900 mm |
| Largeur hors tout - Inclinée (à ± 30 degrés) | 82.7 in 2100 mm |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Assemblage du crochet requis Assemblage du crochet requis |
| Tension | 12 V 12 V |
| Type de tension | 12 V 12 V |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit