Vue d'ensemble
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Spécifications clés
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur hors tout | 126 in 3200 mm |
| Largeur de balayage | 118.1 in 3000 mm |
| Diamètre du balai | 36 in 915 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Hauteur | 59.8 in 1520 mm |
| Longueur | 64.2 in 1630 mm |
| Poids | 1102.3 lb 500 kg |
| Débit hydraulique optimal | 42-300 l/min (11-80 US gpm) 42-300 l/min (11-80 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 150-260 bar (2176-3771 psi) 150-260 bar (2176-3771 psi) |
| Cylindrée du moteur | 18.9 in³/tr 310 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 303 TR/MIN 303 TR/MIN |
| Largeur de balayage - Inclinée (à ± 30 degrés) | 102.4 in 2600 mm |
| Largeur hors tout - Inclinée (à ± 30 degrés) | 110.2 in 2800 mm |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Assemblage du crochet requis Assemblage du crochet requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit