Vue d'ensemble
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Spécifications clés
Utilisée pour le nettoyage des aires de stationnement, sites industriels, scieries, pistes d'aéroport, rues, allées et voies de circulation.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur hors tout | 103.8 in 2637 mm |
| Largeur de balayage | 83.4 in 2119 mm |
| Diamètre du balai | 32.1 in 815 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Hauteur | 36.1 in 918 mm |
| Longueur | 68.5 in 1741 mm |
| Poids | 906.1 lb 411 kg |
| Débit hydraulique optimal | 42-86 l/min (11-23 US gpm) 42-86 l/min (11-23 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 145-235 bar (2100-3400 psi) 145-235 bar (2100-3400 psi) |
| Cylindrée du moteur | 24.7 in³/tr 405 cm³/tr |
| Vitesse du balai au débit maximal | 199 tr/min 199 tr/min |
| Largeur de balayage - Inclinée (à ± 30 degrés) | 72.8 in 1849 mm |
| Largeur hors tout - Inclinée (à ± 30 degrés) | 98.7 in 2508 mm |
| Mode de transmission | Entraînement direct Entraînement direct |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| Prolongation de capot en option | 39.7 lb 18 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Brosse orientable BA118C Cat® au travail
Minipelle hydraulique 304.5E2 XTC Cat® en train de balayer avec une brosse orientable BA118C