Обзор
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Ключевые характеристики
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 1.9 с 1.9 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.4 с 1.4 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 479 кор. т 4265 кН |
| Дробящее усилие на конце лезвия | 153 кор. т 1360 кН |
| Дробящее усилие на конце зубьев | 252 кор. т 2240 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 95 галл./мин 360 л/мин |
| Глубина челюстей | 36.6 дюймы 930 мм |
| Длина резца | 7.9 дюймы 200 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 50.4 дюймы 1280 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 26.4 дюймы 670 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 15 дюймы 380 мм |
| Длина | 117.9 дюймы 2995 мм |
| Высота | 69.1 дюймы 1755 мм |
| Ширина | 26.4 дюймы 670 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 7628 фунты 3460 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 32 000 кг (70 500 фунтов) 32 000 кг (70 500 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 50 000 кг (110 200 фунтов) 50 000 кг (110 200 фунтов) |
Вторичный измельчитель Cat P232
Измельчитель Cat P224 на экскаваторе Cat
Дробление породы с помощью вторичного измельчителя Cat