Обзор
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Ключевые характеристики
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 1.9 с 1.9 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.3 с 1.3 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 563 кор. т 5010 кН |
| Дробящее усилие на конце | 162 кор. т 1440 кН |
| Дробящее усилие на главном зубе | 215 кор. т 1910 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 74 галл./мин 280 л/мин |
| Контур поворота — макс. Давление масла | 2321 фунтов на кв. дюйм 16000 кПа |
| Контур поворота — макс. Поток масла | 11 галл./мин 40 л/мин |
| Глубина челюстей | 32.3 дюймы 820 мм |
| Длина резца | 7.9 дюймы 200 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 51.8 дюймы 1315 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 26 дюймы 660 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 15 дюймы 380 мм |
| Длина | 92.5 дюймы 2350 мм |
| Высота | 78.9 дюймы 2005 мм |
| Ширина | 39.6 дюймы 1005 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 7330 фунты 3325 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 32 000 кг (70 500 фунтов) 32 000 кг (70 500 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 50 000 кг (110 200 фунтов) 50 000 кг (110 200 фунтов) |
Первичный измельчитель Cat P332
Измельчитель Cat P345 на прямой стреле Cat 352
Снос здания с помощью измельчителя Cat P345
Снос кирпичного здания с помощью измельчителя Cat P332