Обзор
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Ключевые характеристики
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 1.6 с 1.6 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1 с 1 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 264 кор. т 2345 кН |
| Дробящее усилие на конце лезвия | 74 кор. т 655 кН |
| Дробящее усилие на конце зубьев | 148 кор. т 1320 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 40 галл./мин 150 л/мин |
| Глубина челюстей | 25.6 дюймы 650 мм |
| Длина резца | 4.5 дюймы 115 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 34.8 дюймы 885 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 21.9 дюймы 555 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 12.2 дюймы 310 мм |
| Длина | 87 дюймы 2210 мм |
| Высота | 51.6 дюймы 1310 мм |
| Ширина | 21.9 дюймы 555 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 3285 фунты 1490 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 14 000 кг (30 900 фунтов) 14 000 кг (30 900 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 19 000 кг (41 900 фунтов) 19 000 кг (41 900 фунтов) |
Вторичный измельчитель Cat P214
Измельчитель Cat P224 на экскаваторе Cat
Дробление породы с помощью вторичного измельчителя Cat