Обзор
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Ключевые характеристики
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 1.9 с 1.9 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.4 с 1.4 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 664 кор. т 5905 кН |
| Дробящее усилие на конце | 192 кор. т 1710 кН |
| Дробящее усилие на главном зубе | 268 кор. т 2385 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 95 галл./мин 360 л/мин |
| Контур поворота — макс. Давление масла | 2321 фунтов на кв. дюйм 16000 кПа |
| Контур поворота — макс. Поток масла | 12 галл./мин 45 л/мин |
| Глубина челюстей | 35.8 дюймы 910 мм |
| Длина резца | 8.9 дюймы 225 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 56.3 дюймы 1430 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 29.5 дюймы 750 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 18.1 дюймы 460 мм |
| Длина | 99.4 дюймы 2525 мм |
| Высота | 89.8 дюймы 2280 мм |
| Ширина | 38.6 дюймы 980 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 10401 фунты 4718 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 45 000 кг (99 200 фунтов) 45 000 кг (99 200 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 68 000 кг (149 900 фунтов) 68 000 кг (149 900 фунтов) |
Первичный измельчитель Cat P345
Измельчитель Cat P345 на прямой стреле Cat 352
Снос здания с помощью измельчителя Cat P345
Снос кирпичного здания с помощью измельчителя Cat P332