Обзор
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Ключевые характеристики
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 2.1 с 2.1 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.6 с 1.6 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 729 кор. т 6485 кН |
| Дробящее усилие на конце лезвия | 206 кор. т 1830 кН |
| Дробящее усилие на конце зубьев | 265 кор. т 2355 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 119 галл./мин 450 л/мин |
| Глубина челюстей | 42.1 дюймы 1070 мм |
| Длина резца | 8.9 дюймы 225 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 58.9 дюймы 1495 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 30.9 дюймы 785 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 18.1 дюймы 460 мм |
| Длина | 133.5 дюймы 3390 мм |
| Высота | 80.9 дюймы 2055 мм |
| Ширина | 32.7 дюймы 830 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 10836 фунты 4915 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 45 000 кг (99 200 фунтов) 45 000 кг (99 200 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 70 000 кг (154 300 фунтов) 70 000 кг (154 300 фунтов) |
Вторичный измельчитель Cat P245
Измельчитель Cat P224 на экскаваторе Cat
Дробление породы с помощью вторичного измельчителя Cat