Обзор
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Ключевые характеристики
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 1.8 с 1.8 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.2 с 1.2 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 446 кор. т 3965 кН |
| Дробящее усилие на конце | 132 кор. т 1175 кН |
| Дробящее усилие на главном зубе | 182 кор. т 1620 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 59 галл./мин 225 л/мин |
| Контур поворота — макс. Давление масла | 2031 фунтов на кв. дюйм 14000 кПа |
| Контур поворота — макс. Поток масла | 11 галл./мин 40 л/мин |
| Глубина челюстей | 28.7 дюймы 730 мм |
| Длина резца | 7.9 дюймы 200 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 47.6 дюймы 1210 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 25.2 дюймы 640 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 15 дюймы 380 мм |
| Длина | 90.7 дюймы 2305 мм |
| Высота | 66.9 дюймы 1700 мм |
| Ширина | 31.1 дюймы 790 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 6074 фунты 2755 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 24 000 кг (52 900 фунтов) 24 000 кг (52 900 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 35 000 кг (77 200 фунтов) 35 000 кг (77 200 фунтов) |
Первичный измельчитель Cat P324
Измельчитель Cat P345 на прямой стреле Cat 352
Снос здания с помощью измельчителя Cat P345
Снос кирпичного здания с помощью измельчителя Cat P332