Обзор
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Ключевые характеристики
Вторичные измельчители Cat P200 предназначены для измельчения мусора, очистки рабочей площадки и отделения бетона от арматуры с уровня земли после выполнения работ по сносу.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 1.9 с 1.9 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.3 с 1.3 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 409 кор. т 3640 кН |
| Дробящее усилие на конце лезвия | 129 кор. т 1145 кН |
| Дробящее усилие на конце зубьев | 224 кор. т 1990 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 74 галл./мин 280 л/мин |
| Глубина челюстей | 33.3 дюймы 845 мм |
| Длина резца | 7.9 дюймы 200 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 46.3 дюймы 1175 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 26 дюймы 660 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 15 дюймы 380 мм |
| Длина | 107.3 дюймы 2725 мм |
| Высота | 62.4 дюймы 1585 мм |
| Ширина | 26 дюймы 660 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 5952 фунты 2700 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 24 000 кг (52 900 фунтов) 24 000 кг (52 900 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 35 000 кг (77 200 фунтов) 35 000 кг (77 200 фунтов) |
Вторичный измельчитель Cat P224
Измельчитель Cat P224 на экскаваторе Cat
Дробление породы с помощью вторичного измельчителя Cat