Обзор
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Ключевые характеристики
Первичные измельчители Cat P300 предназначены для разрезания, разрушения и дробления бетонных конструкций во время работ по сносу строений.
Отображение 1-6 из 5
| Продолжительность цикла открытия | 2.1 с 2.1 с |
| Продолжительность цикла закрытия | 1.6 с 1.6 с |
| Дробящее усилие на главном резце | 824 кор. т 7330 кН |
| Дробящее усилие на конце | 228 кор. т 2030 кН |
| Дробящее усилие на главном зубе | 301 кор. т 2675 кН |
| Контур челюстей — макс. Давление масла | 4786 фунтов на кв. дюйм 33000 кПа |
| Контур челюстей — макс. Поток масла | 119 галл./мин 450 л/мин |
| Контур поворота — макс. Давление масла | 2321 фунтов на кв. дюйм 16000 кПа |
| Контур поворота — макс. Поток масла | 13 галл./мин 50 л/мин |
| Глубина челюстей | 42.7 дюймы 1085 мм |
| Длина резца | 8.9 дюймы 225 мм |
| Максимальное раскрытие челюстей | 64.4 дюймы 1635 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 32.3 дюймы 820 мм |
| Ширина подвижной челюсти | 20.5 дюймы 520 мм |
| Длина | 112.8 дюймы 2865 мм |
| Высота | 99.2 дюймы 2520 мм |
| Ширина | 42.7 дюймы 1085 мм |
| Масса корпуса с челюстями и кронштейном | 13735 фунты 6230 кг |
| Экскаватор в минимальной конфигурации | 65 000 кг (143 300 фунтов) 65 000 кг (143 300 фунтов) |
| Экскаватор в максимальной конфигурации | 95 000 кг (209 400 фунтов) 95 000 кг (209 400 фунтов) |
Первичный измельчитель Cat P365
Измельчитель Cat P345 на прямой стреле Cat 352
Снос здания с помощью измельчителя Cat P345
Снос кирпичного здания с помощью измельчителя Cat P332