| 高さ | 36.8 in 934 mm |
| 幅 | 45.8 in 1164 mm |
| 質量 | 211.6 lb 96 kg |
| タイン長さ | 42.1 in 1070 mm |
| タイン幅 | 3.9 in 100 mm |
| タイン高さ | 21.3 in 541 mm |
| タイン厚さ | 1.6 in 40 mm |
| タイン質量 | 97 lb 44 kg |
| グループ質量 | 409 lb 186 kg |
| 運転質量 | 410.1 lb 186 kg |
| 全長 | 52.4 in 1331.9 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
パレットフォーク 1,070 mm(42 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 高さ
- 36.8 in
- 934 mm
- 幅
- 45.8 in
- 1164 mm
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
機能一覧
製品仕様 1,070 mm(42 in)
1,070 mm(42 in) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
1,070 mm(42 in)
選択済み
- 高さ
- 36.8 in
- 934 mm
- 幅
- 45.8 in
- 1164 mm
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
フォーク
1,220 mm(48 in)
- 高さ
- 36.8 in
- 934 mm
- 幅
- 45.8 in
- 1164 mm
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
フォーク
1,524 mm(60 in)Fusion
- タイン厚さ
- 3 in
- 65 mm
- タイン幅
- 6 in
- 150 mm
- 高さ
- 33.1 in
- 840 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true