| 幅 | 72 in 1829 mm |
| 高さ - グラップル閉口 | 32 in 814 mm |
| ジョー開口幅 | 38 in 965 mm |
| 長さ | 36.5 in 927.4 mm |
| 使用可能なタイン長さ | 21.8 in 553 mm |
| 質量 | 1208.1 lb 548 kg |
| タイン直径 | 1.8 in 44.5 mm |
| タイン数 | 11 11 |
産業用グラップルフォーク 1,829 mm(72インチ)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 72 in
- 1829 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 32 in
- 814 mm
- ジョー開口幅
- 38 in
- 965 mm
機能一覧
製品仕様 1,829 mm(72インチ)
1,829 mm(72インチ) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
1,829 mm(72インチ)
選択済み
- 幅
- 72 in
- 1829 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 32 in
- 814 mm
- ジョー開口幅
- 38 in
- 965 mm
フォーク
1,676 mm(66インチ)
- 幅
- 66 in
- 1676 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 31.9 in
- 810 mm
- ジョー開口幅
- 38 in
- 965 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true