| 幅 | 100.7 in 2559 mm |
| タイン長さ | 72 in 1829 mm |
| 質量 | 4301.2 lb 1951 kg |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
| 必要な油圧システム | 第3機能 第3機能 |
| キャリッジ高さ - クランプ閉状態 | 52 in 1321 mm |
| キャリッジ高さ - クランプ開状態 | 123.7 in 3143 mm |
| タイン間隔 - 最大幅 | 96 in 2438 mm |
| タイン幅 | 8 in 203 mm |
| タイン厚さ | 3 in 76 mm |
| 積載容量 | 7400.9 lb 3357 kg |
パイプおよびポールフォーク 1,829 mm(72インチ)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 100.7 in
- 2559 mm
- タイン長さ
- 72 in
- 1829 mm
- 質量
- 4301.2 lb
- 1951 kg
機能一覧
- 堅牢なキャリッジとトップクランプにより、高水準の生産を実現します
- 幅広のツーピースクランプがパイプをタインとキャリッジに対して所定の位置に保持します
- 所要の資材直径に合わせてクランプを配置できます
- 1本または複数本(同じ直径)を同時に輸送できることで生産性が向上します
- タインの幅は、用途の要件に合わせて調整できます
- 調整のためのツールは不要です
製品仕様 1,829 mm(72インチ)
1,829 mm(72インチ) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
1,829 mm(72インチ)
選択済み
- 幅
- 100.7 in
- 2559 mm
- タイン長さ
- 72 in
- 1829 mm
- 質量
- 4301.2 lb
- 1951 kg
フォーク
1,524 mm(60インチ)
- 幅
- 100.7 in
- 2559 mm
- タイン長さ
- 60 in
- 1524 mm
- 質量
- 3505.3 lb
- 1590 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true