| 幅 | 72 in 1829 mm |
| 高さ - グラップル閉口 | 30.3 in 770 mm |
| ジョー開口幅 | 34.5 in 876 mm |
| 長さ | 37 in 939 mm |
| 使用可能なタイン長さ | 25.1 in 637 mm |
| 質量 | 718.7 lb 326 kg |
| タイン直径 | 1.3 in 31.75 mm |
| タイン数 | 9 9 |
| タイン幅 | 1.3 in 31.75 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ユーティリティグラップルフォーク 1,829 mm(72インチ)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 72 in
- 1829 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 30.3 in
- 770 mm
- ジョー開口幅
- 34.5 in
- 876 mm
機能一覧
製品仕様 1,829 mm(72インチ)
1,829 mm(72インチ) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
1,829 mm(72インチ)
選択済み
- 幅
- 72 in
- 1829 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 30.3 in
- 770 mm
- ジョー開口幅
- 34.5 in
- 876 mm
フォーク
1,676 mm(66インチ)
- 幅
- 66 in
- 1676 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 30.3 in
- 770 mm
- ジョー開口幅
- 34.5 in
- 876 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true