| 幅 | 87.1 in 2212 mm |
| タイン間隔 - 最大幅 | 86 in 2185 mm |
| タイン間隔 - 内幅 | 77 in 1955 mm |
| タイン長さ | 49.6 in 1260 mm |
| タイン幅 | 4.5 in 115 mm |
| クランプ最大開口幅 | 82.2 in 2089 mm |
| クランプ最小開口幅 | 5.9 in 149 mm |
| 質量 | 3736.8 lb 1695 kg |
| チップタイプ | ローラチップ ローラチップ |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 端部面積 | 13 ft² 1.21 m² |
製材フォーク 2,185 mm(86 in)ピンオン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 87.1 in
- 2212 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 86 in
- 2185 mm
- タイン間隔 - 内幅
- 77 in
- 1955 mm
機能一覧
製品仕様 2,185 mm(86 in)ピンオン式
2,185 mm(86 in)ピンオン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
2,185 mm(86 in)ピンオン式
選択済み
- 幅
- 87.1 in
- 2212 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 86 in
- 2185 mm
- タイン間隔 - 内幅
- 77 in
- 1955 mm
フォーク
2,185 mm(86 in)、Fusion™カプラ
- 幅
- 87.1 in
- 2212 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 86 in
- 2185 mm
- タイン間隔 - 内幅
- 77 in
- 1955 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true