| 幅 | 70 in 1778 mm |
| タイン間隔 - 最大幅 | 65.7 in 1670 mm |
| タイン間隔 - 最小幅 | 47.6 in 1210 mm |
| タイン長さ | 48 in 1219 mm |
| タイン幅 | 6 in 152 mm |
| クランプ最大開口幅 | 98.8 in 2510 mm |
| クランプ最小開口幅 | 6 in 152 mm |
| 質量 | 3478.9 lb 1578 kg |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
セミ製材フォーク 1,219 mm(48 in)、ピンオン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 70 in
- 1778 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 65.7 in
- 1670 mm
- タイン間隔 - 最小幅
- 47.6 in
- 1210 mm
機能一覧
製品仕様 1,219 mm(48 in)、ピンオン式
1,219 mm(48 in)、ピンオン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
1,219 mm(48 in)、ピンオン式
選択済み
- 幅
- 70 in
- 1778 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 65.7 in
- 1670 mm
- タイン間隔 - 最小幅
- 47.6 in
- 1210 mm
フォーク
1,219 mm(48 in)、Fusion™カプラ
- 幅
- 70 in
- 1778 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 65.7 in
- 1670 mm
- タイン間隔 - 最小幅
- 47.6 in
- 1210 mm
フォーク
1,372 mm(54 in)、Fusion™カプラ
- 幅
- 70 in
- 1778 mm
- タイン間隔 - 最大幅
- 65.7 in
- 1670 mm
- タイン間隔 - 最小幅
- 47.6 in
- 1210 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true