| 幅 | 72 in 1829 mm |
| 高さ | 22.9 in 581 mm |
| 質量 | 485 lb 220 kg |
| 長さ | 36.4 in 924 mm |
| 使用可能なタイン長さ | 25.1 in 637 mm |
| タイン直径 | 1.3 in 31.75 mm |
| タイン数 | 9 9 |
| タイン幅 | 1.3 in 31.75 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ユーティリティフォーク 1,829 mm(72インチ)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 72 in
- 1829 mm
- 高さ
- 22.9 in
- 581 mm
- 質量
- 485 lb
- 220 kg
機能一覧
製品仕様 1,829 mm(72インチ)
1,829 mm(72インチ) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
フォーク
1,829 mm(72インチ)
選択済み
- 幅
- 72 in
- 1829 mm
- 高さ
- 22.9 in
- 581 mm
- 質量
- 485 lb
- 220 kg
フォーク
1,676 mm(66インチ)
- 幅
- 66 in
- 1676 mm
- 高さ
- 22.9 in
- 581 mm
- 質量
- 436.5 lb
- 198 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true