Vue d'ensemble
Les rotateurs inclinables Cat® facilitent les manœuvres autour des obstacles dans votre zone de travail sans qu'il soit nécessaire de repositionner votre machine.
Spécifications clés
Les rotateurs inclinables Cat® facilitent les manœuvres autour des obstacles dans votre zone de travail sans qu'il soit nécessaire de repositionner votre machine.
Affichage de 1-6 sur 13
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 2 tonnes Minipelles hydrauliques de 2 tonnes |
| Poids | 291 lb 132 kg |
| Options de l'interface : haut-bas | Attache (attache à accouplement par axes) à claveter / attache de l'attache à accouplement par axes Attache (attache à accouplement par axes) à claveter / attache de l'attache à accouplement par axes |
| Hauteur hors tout | 29.3 in 744 mm |
| Longueur | 20.4 in 519 mm |
| Largeur hors tout | 17.6 in 448 mm |
| Vitesse de rotation | 7 s pour une rotation complète 7 s pour une rotation complète |
| Plage d'angle d'inclinaison | 40° gauche/droite 40° gauche/droite |
| Capacité maximale du godet | 3.9 ft³ 110 l |
| Largeur maximale du godet | 39.4 in 1000 mm |
| Débit hydraulique optimal | 17-25 l/min (4,5-6,7 US gal/min) 17-25 l/min (4,5-6,7 US gal/min) |
| Pression en ordre de marche maximale | 3045.8 psi 21000 kPa |
| Débit hydraulique requis | 1er accessoire 1er accessoire |
| Couple d'inclinaison | 4277.9 lb/ft 5800 N·m |
| Couple de braquage | 1253.9 lb/ft 1700 N·m |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit