Vue d'ensemble
Les rotateurs inclinables Cat® facilitent les manœuvres autour des obstacles dans votre zone de travail sans qu'il soit nécessaire de repositionner votre machine.
Spécifications clés
Les rotateurs inclinables Cat® facilitent les manœuvres autour des obstacles dans votre zone de travail sans qu'il soit nécessaire de repositionner votre machine.
Affichage de 1-6 sur 14
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 7 à 9 tonnes Minipelles hydrauliques de 7 à 9 tonnes |
| Poids | 674.6 lb 306 kg |
| Options de l'interface : haut-bas | Attache (attache à accouplement par axes) à claveter / attache S50 Attache (attache à accouplement par axes) à claveter / attache S50 |
| Hauteur hors tout | 37.5 in 953 mm |
| Longueur | 26 in 660 mm |
| Largeur hors tout | 27.8 in 705 mm |
| Vitesse de rotation | 7 s pour une rotation complète 7 s pour une rotation complète |
| Plage d'angle d'inclinaison | 40° gauche/droite 40° gauche/droite |
| Capacité maximale du godet | 17.7 ft³ 500 l |
| Largeur maximale du godet | 59.1 in 1500 mm |
| Débit hydraulique optimal | 45-75 L/min (12-20 gpm) 45-75 L/min (12-20 gpm) |
| Pression en ordre de marche maximale | 3625.9 psi 25000 kPa |
| Débit hydraulique requis | 1er accessoire 1er accessoire |
| Couple d'inclinaison | 19545.4 lb/ft 26500 N·m |
| Couple de braquage | 4499.1 lb/ft 6100 N·m |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit